16.07.20 • Purcell, de Falla & Strauss • Martinikirche, Siegen (DE)

05.07.20 • Musik im Gottesdienst • Martinikirche, Siegen (DE)

31.05.20 • BWV 74, Ltg: P. Scholl • Martinikirche, Siegen (BE)

16.02.20 • BWV 157 & BWV 14, Dir: F. Matagne • Église St. Jacques-sur-Coudenberg, Bruxelles (BE)

22.12.19 • Weihnachtskonzert • St. Josephkirche, Siegen (DE)

10.12.19 • Magnificat CPE Bach & Gloria in Excelsis J.S. Bach, Ltg: H. Jaskulsky • Christuskirche, Bochum (DE)

08.12.19 • Magnificat CPE Bach & Gloria in Excelsis J.S. Bach, Ltg: H. Jaskulsky • St. Georg, Hattingen (DE)

23.11.19 • Requiem Mozart, Ltg. U. Debus • Ev. Kirche, Hilchenbach (DE)

24.11.19 • Requiem Mozart, Ltg. U. Debus • Nikolaikirche, Siegen (DE)

03.11.19 • Ein Deutsches Requiem, Brahms o.l.v. W. Verdonck • Sint-Maartenskerk, Kortijk (BE)

31.10.19 • Requiem, Faure o.l.v. D. Coutigny • Sint-Jacobskerk, Ieper (BE)

25.10.19 • Gurrelieder, Schönberg Ltg: T. Netopil • Philharmonie, Essen (DE)

24.10.19 • Gurrelieder, Schönberg Ltg: T. Netopil • Philharmonie, Essen (DE)

24.10.19 • Gurrelieder, Schönberg Ltg: T. Netopil • WDR 3

22.10.19 • Debussy Nocturenes Ltg: K. Nagano • WDR 3

20.10.19 • Debussy Nocturenes Ltg: K. Nagano • Philharmonie, Köln (DE)

11.10.19 • Gewinnerkonzert "der beste Chor im Westen" • WDR 3

11.10.19 • Gewinnerkonzert "der beste Chor im Westen" • Kreuzkirche, Bonn (DE)

20.09.19 • Mahler 2 o.l.v. D. Liss • Eurogress, Aachen (NL)

17.09.19 • Mahler 2 o.l.v. D. Liss • Muziekgebouw, Eindhoven (NL)

15.09.19 • Mahler 2 o.l.v. D. Liss • Amerikaanse Begraafplaats, Margraten (NL)

14.09.19 • My American Songbook • Funkhaus, Köln (DE)

22.08.19 • Mitsingkonzert • 4Fachwerkmuseum, Freudenberg (DE)

19.08.19 • Orgel op de noen met I. Michiels • Sint-Antoniuskerk, Brasschaat (BE)

18.08.19 • Zomerse Orgelklanken met I. Michies • Sint-Anna-ten-Drieënkerk, Antwerpen (BE)

02.08.19 • Vernissage • 4Fachwerkmuseum, Freudenberg (DE)

14.04.19 • Il Pianto di Maria o.l.v. Karel De Wilde • Kerk Onze-Lieve-Vrouw Middelares, Ieper (BE)

14.04.19 • Il Pianto di Maria o.l.v. Karel De Wilde • Sint-Dionysiuskerk, Sint-Denijs (BE)

13.04.19 • Il Pianto di Maria o.l.v. Karel De Wilde • Karmelietenkerk, Gent (BE)

12.04.19 • Il Pianto di Maria o.l.v. Karel De Wilde • Sint-Martinuskerk, Koolskamp (BE)

07.04.19 • Il Pianto di Maria o.l.v. Karel De Wilde • Atelierconcerten, Lokeren (BE)

06.04.19 • Il Pianto di Maria o.l.v. Karel De Wilde • Sint-Genesiuskerk, Sint-Genesius-Rode (BE)

30.03.19 • Mattheuspassie o.l.v. I. Thevelein • Sint-Jozefskerk, Brugge (BE)

04.02.19 • 5. Sinfoniekonzert, Ltg. M. Jurowski • Stadthalle, Kassel (DE)

03.02.19 • Orgelkonzert • Sankt Marienkirche, Freudenberg (DE)

27.01.19 • BWV 143 & 233, dir: J. Vanherenthals • St. Jacques-sur-Coudenberg, Bruxelles (BE)

18.01.19 • Singen mit der Maus • Philharmonie, Essen (DE)

31.12.18 • Sylvesterkonzert, Ltg: J.-P. Saraste • Philharmonie, Köln (DE)

14.12.18 • Weihnachtskonzert mit I. Michiels • Schloss Merode, Langerwehe (DE)

08.12.18 • Gloria! Ltg: H. Griffiths • Philharmonie, Köln (DE)

06.12.18 • Gloria! Ltg: H. Griffiths • Philharmonie, Köln (DE)

02.12.18 • Adventskonzert, Ltg: L. Mayer • Kreuzkirche, Betzdorf (DE)

01.12.18 • Adventskonzert, Ltg: L. Mayer • Christuskirche, Hamm (DE)

13.11.18 • Le Poème de l'Extase, Ltg: D. Kitajenko • Philharmonie, Köln (DE)

12.11.18 • Le Poème de l'Extase, Ltg: D. Kitajenko • Philharmonie, Köln (DE)

11.11.18 • Le Poème de l'Extase, Ltg: D. Kitajenko • Philharmonie, Köln (DE)

08.11.18 • Mitsingkonzert • 4 Fachwerkmuseum, Freudenberg (DE)

04.11.18 • Messe in Es-Dur Schubert, Ltg: S. Klein • Neanderkirche, Düsseldorf (DE)

31.10.18 • Singen mit der Maus • Stadthalle, Kleve (DE)

30.10.18 • Singen mit der Maus • Oetkerhalle, Bielefeld (DE)

25.10.18 • The Soul of Gaming, Ltg C. Hazlewood • Apollotheater, Siegen (DE)

21.10.18 • Salonkonzert • Villa Bubenzer, Freudenberg (DE)

13.10.18 • Klänge des Wassers, Ltg: S. Parkman • Funkhaus , Köln (DE)

13.10.18 • Klänge des Wassers, Ltg: S. Parkman • WDR 3

12.10.18 • Vernissage M. Schulz • 4 Fachwerkmuseum, Freudenberg (DE)

07.10.18 • BWV 120, Ltg: U. Stötzel • Martinikirche, Siegen (DE)

16.09.18 • Hymnen o.l.v. D. Coutigny • H. Familiekerk, Duinbergen (BE)

15.09.18 • Hymnen o.l.v. D. Coutigny • Sint-Rictrudiskerk, Woesten (BE)

24.08.18 • Heart of Gaming, Ltg E. Christ • Philharmonie, Köln (DE)

15.08.18 • Lyrical Minutes in the City • Tongeren (BE)

01.08.18 • Recital met Ignace Michiels • OLV-Kerk, De Panne (BE)

09.06.18 • Recital met Ignace Michiels • St- Dionysiuskerk, Sint-Denijs (BE)

27.05.18 • BWV 172, dir: P. Gérard • Église Saint Jacques-sur-Coudenberg, Bruxelles (BE)

26.05.18 • Jesu meine Freude, o.l.v. H. Leenders • OLV-Basiliek, Maastricht (NL)

12.05.18 • BWV 44, Ltg: U. Stötzel • Thomaskirche, Leipzig (DE)

11.05.18 • BWV 44, Ltg: U. Stötzel • Thomaskirche, Leipzig (DE)

05.05.18 • Kathedraalconcert • St.-Salvatorskathedraal, Brugge (BE)

31.03.18 • Mattheuspassie o.l.v. M. Halls • Muziekgebouw, Eindhoven (NL)

30.03.18 • Mattheuspassie o.l.v. M. Halls • Martinuskerk, Venlo (NL)

29.03.18 • Mattheuspassie o.l.v. M. Halls • Muziekgebouw, Eindhoven (NL)

28.03.18 • Mattheuspassie o.l.v. M. Halls • Theater Vrijthof, Maastricht (NL)

25.03.18 • Mattheuspassie o.l.v. W. Verdonck • St-Janskerk, Kortrijk (BE)

25.03.18 • Passieconcert met La Chapelle Sauvage • CC de Steiger, Menen (BE)

24.03.18 • Passieconcert met La Chapelle Sauvage • St- Dionysiuskerk, Sint-Denijs (BE)

22.03.18 • Passieconcert met La Chapelle Sauvage • Basiliek, Dadizele (BE)

21.03.18 • Jesu meine Freude, o.l.v. H. Leenders • Orgelpark, Amsterdam (NL)

18.03.18 • Mattheuspassie o.l.v. W. Verdonck • St-Jozefskerk, Oudenaarde (BE)

17.03.18 • Passieconcert met La Chapelle Sauvage • St-Genesiuskerk, St-Genesius-Rode (BE)

17.03.18 • Passieconcert met La Chapelle Sauvage • Crypte Sint-Baafskathedraal, Gent (BE)

04.03.18 • Stabat Mater, Boccherini • Sankt-Josephkirche, Siegen (DE)

19.02.18 • Jubiläumskonzert, Ltg: S. Parkman • WDR 3

03.02.18 • Jubiläumskonzert, Ltg: S. Parkman • Bundeskulturhalle, Bonn (DE)

02.02.18 • Jubiläumskonzert, Ltg: S. Parkman • Funkhaus, Köln (DE)

28.01.18 • Jeanne d'Arc au bûcher, Ltg: T. Hengelbrock • WDR 3

24.01.18 • Musik am Mittag, Ltg: S. Parkman • Minoritenkirchte, Köln (DE)

14.01.18 • Floß der Medusa, Ltg: P. Eötvös • WDR 3

12.01.18 • Die Fledermaus, Ltg: L. Foster • NDR Funkhaus, Hannover (DE)

22.12.17 • Swinging Christmas, Ltg: S. Parkman • Philharmonie, Köln (DE)

17.12.17 • Kerstconcert o.l.v. K. de Wilde, OLV & St-Leodegariuskerk, Bornem (BE)

09.12.17 • Reformhaus Lutter, Ltg: R. Baumann • Musiktheater im Revier, Gelsenkirchen (DE)

07.12.17 • Benifizkonzert, Ltg: R. Blank • Erzengel-Michael-Kirche, Köln (DE)

06.12.17 • Musik am Mittag, Ltg: R. Blank • Minoritenkirche, Köln (DE)

24.11.17 • Jeanne D'Arc (Honegger), Ltg: T. Hengelbrock • Elbphilharmonie, Hamburg (DE)

23.11.17 • Jeanne D'Arc (Honegger), Ltg: T. Hengelbrock • Elbphilharmonie, Hamburg (DE)

17.11.17 • Floß de Medusa (Henze), Ltg: P. Eötvos • Elbphilharmonie, Hamburg (DE)

15.11.17 • Floß de Medusa (Henze), Ltg: P. Eötvos • Konzerthaus, Freiburg (DE)

01.11.17 • A Way • De Singel, Antwerpen (BE)

29.10.17 • Koor- & Orgelconcerrt o.l.v. D. Coutigny, Ieper (BE)

22.10.17 • Des Kaisers Nachtigall, Ltg: N. Fink, Funkhaus, Köln (DE)

21.10.17 • Des Kaisers Nachtigall, Ltg: N. Fink, Funkhaus, Köln (DE)

19.10.17 • Schütz & Rosenmüller, Ltg: U. Stötzel, Siegen (DE)

14.10.17 • Ein Feste Burg, WDR Ltg: S. Parkman, WDR 3

14.10.17 • Ein Feste Burg, WDR Ltg: S. Parkman, Dortmund (DE)

13.10.17 • Ein Feste Burg, WDR Ltg: S. Parkman, Funkhaus Köln (DE)

08.10.17 • Tippett & Vaughan-Williams o.l.v. J. Vuye, Beveren-Leie (BE)

17.09.17 • Lyrical Minutes in the City • Ninove (BE)

16.09.17 • Lang & Prauliņš, Ltg: N. Fink • Funkhaus, Köln (DE)

15.09.17 • Lang & Prauliņš, Ltg: N. Fink • Marienkirche, Dortmund (DE)

03.09.17 • Mittendrin! Ltg: S. Parkman • Funkhaus, Köln (DE)

03.09.17 • BWV 30, Ltg: U. Stötzel • Martinikirche, Siegen (DE)

13.08.17 • Sieben Tage in Freudenberg • Freudenberg (DE)

02.07.17 • Rossini's Letzter Streich, Ltg: G. Sagripanti • WDR 3

11.06.17 • Cantates BWV 11 & 106 • Tourinnes-La-Grosse (BE)

09.06.17 • Cantates BWV 11 & 106 • Bruxelles (BE)

28.05.17 • Rossini's Letzter Streich, Ltg: G. Sagripanti • Konzerthaus, Dortmund (DE)

23.05.17 • Schubertiade, Ltg: Robert Blank • WDR 3

19.05.17 • Dies Irae, Ltg J.-P. Saraste • Konzerthaus, Dortmund (DE)

18.05.17 • Dies Irae, Ltg: J.-P. Saraste • WDR 3

18.05.17 • Dies Irae, Leitung Jukka-Pekka Saraste • Dom, Köln (DE)

12.05.17 • Schubertiade, Ltg: R.Blank • Paterskirche, Kemen (DE)

14.04.17 • Stabat Mater, Boccherini • Evangelische Kirche, Freudenberg (DE)

09.04.17 • Stabat Mater, Boccherini • Basiliek, Dadizele (BE)

08.04.17 • Stabat Mater, Boccherini • Sint-Dionysiuskerk, Sint-Denijs (BE)

06.04.17 • Stabat Mater, Boccherini • Sint-Bernardusabdij, Bornem (BE)

05.04.17 • Stabat Mater, Boccherini • Kapucijnenkerk, Antwerpen (BE)

03.04.17 • Auferstehungssinfonie (Mahler), Leitung: Thomas Hengelbrock • WDR 3

02.04.17 • Stabat Mater, Boccherini • Sint-Genesiuskerk, Sint-Genesius-Rode (BE)

01.04.17 • Styx (Kantsjeli) o.l.v. Dmitri Liss • Muziekgebouw, Eindhoven (NL)

31.03.17 • Styx (Kantsjeli) o.l.v. Dmitri Liss • Theater aan het Vrijthof, Maastricht (NL)

19.03.17 • Cantates • Église des Minimes, Bruxelles (BE)

26.02.17 • Auferstehungssinfonie (Mahler), Leitung: Thomas Hengelbrock • NDR Kultur

26.02.17 • Auferstehungssinfonie (Mahler), Leitung: Thomas Hengelbrock • Elbphilharmonie, Hamburg (DE)

24.02.17 • Auferstehungssinfonie (Mahler) , Leitung: Thomas Hengelbrock • Elbphilharmonie, Hamburg (DE)

18.02.17 • KiRaKa singt! • Funkhaus, Köln (DE)

15.01.17 • Stabat Mater, Pergolesi vs. Vivaldi • Antwerpen (BE)

14.01.17 • Stabat Mater, Pergolesi vs. Vivaldi • Nieuwrode (BE)

08.01.17 • Stabat Mater, Pergolesi vs. Vivaldi • Sint-Denijs (BE)

07.01.17 • Stabat Mater, Pergolesi vs. Vivaldi • Lokeren (BE)

10.12.16 • Kerstconcert • Sint-Denijs (BE)

27.11.16 • Karg-Elert Project, Studium Chorale o.l.v. Hans Leenders • Amsterdam (NL)

13.11.16 • Musik im Gottesdienst • Münster (DE)

23.10.16 • Recital - van Bach Tot Peeters • Arnèke (FR)

25.09.16 • Lyrical Minutes in the City • Lesines (BE)

18.09.16 • Spookriedels • Boulevart Dendermonde (BE)

28.05.16 • Mendelssohn o.l.v. Hans Leenders • Grote Kerk, Zwolle (NL)

10.09.16 • Lyrical Minutes in the City • Knokke-Heist (BE)

15.07.16 • Mendelssohn o.l.v. Hans Leenders • Orgelpark Amsterdam (NL)

02.07.16 • L'Heure Musicale o.l.v. Dirk Coutigny • Temple Saint-Étienne, Mulhouse (FR)

18.06.16 • Schubertiade met La Chapelle Sauvage • Sint-Dionysiuskerk, Sint-Denijs (BE)

17.06.16 • Schubertiade met La Chapelle Sauvage • Salon Quatre Mains, Gent (BE)

29.05.16 • Mendelssohn o.l.v. Hans Leenders • Orgelpark Amsterdam (NL)

23.04.16 • Spookriedels • Mechelen hoort Stemmen (BE)

14.04.16 • Concert o.l.v. Dirk Coutigy • Notre Dame de la Chapelle, Brussel (BE)

09.04.16 • Lumen et Umbra, Swara • Ch. de Lindthout, St-Lambrechts-Wolume (BE)

21.03.16 • Miroir de Peine • St-Antoniuskerk, Brasschaat (BE)

20.03.16 • Stabat Mater, Pergolesi • Sint-Ambrosiuskerk, Dilbeek (BE)

19.03.16 • Stabat Mater, Pergolesi • Sint- Lambertuskerk, Nieuwrode (BE)

18.03.16 • Stabat Mater, Pergolesi • Sint-Pietersbandenkerk, Hamme (BE)

12.03.16 • Grietje de heks • CC Berlare (BE)

07.03.16 • Grietje de heks • CC Bree (BE)

28.02.16 • Grietje de heks • CC Westrand, Dilbeek (BE)

07.02.16 • Requiem Duruflé • Studium Chorale o.l.v. Hans Leenders • Orgelpark, Amsterdam (NL)

13.01.16 • Grietje de heks • Vlaamse Opera, Antwerpen (BE)

20.12.15 • Kerstconcert o.l.v. Dirk Coutigny • Poelkapelle (BE)

19.12.15 • Kerstconcert o.l.v. Dirk Coutigny • Vichte (BE)

26.11.15 • Chinese Impressions • Leuven Orgelstad (BE)

02.10.15 • Spookriedels • Den Blank, Overijse (BE)

26.09.15 • Engelse Romantiek o.l.v. Dirk Coutigny • Ieper (BE)

05.09.15 • Spookriedels • Zinnema Anderlecht (BE)

07.08.15 • Lyrical Minutes in the City • Mons 2015 (BE)

06.08.15 • Lyrical Minutes in the City • Mons 2015 (BE)

12.06.15 • Spookriedels • Salto Menen (BE)

12.06.15 • Leven en dood van Moby Dick • Salto Menen (BE)

11.06.15 • Spookriedels • Salto Menen (BE)

11.06.15 • Leven en dood van Moby Dick • Salto Menen (BE)

28.06.15 • Spookriedels • Plazey Brussel (BE)

19.06.15 • Orgelconcert • Stavele (BE)

30.05.15 • Spookriedels • St-Agatha-Berchem (BE)

03.05.15 • Lyrical Minutes in the City • Beersel (BE)

26.04.15 • Filharmonie ZuidNL & Studium Chorale olv Kees Bakels • Theater a/d Parade, Den Bosch (NL)

25.04.15 • Filharmonie ZuidNL & Studium Chorale olv Kees Bakels • Muziekgebouw, Eindhoven (NL)

24.04.15 • Filharmonie ZuidNL & Studium Chorale olv Kees Bakels • Theater a/h Vrijthof, Maastricht (NL)

12.04.15 • Spookriedels • Gevleugelde stad, Ieper (BE)

11.04.15 • Spookriedels • Gevleugelde stad, Ieper (BE)

10.03.15 • Grietje de heks • Schoten (BE)

21.11.14 • Opening Salon des Souffleurs • Gent (BE)

13.11.14 • Grietje de heks • CC Achterolmen, Maaseik (BE)

01.11.14 • Schubert Messe olv Ivo Venkov • Sint-Pauluskerk, Antwerpen (BE)

21.09.14 • Lyrical Minutes in the City • Dendermonde (BE)

23.08.14 • Lyrical Minutes in the City • Antwerpen (BE)

11.07.14 • Lyrical Minutes in the City • Brussel (BE)

06.07.14 • Lyrical Minutes in the City • Rennes (FR)

08.02.15 • Presentatieconcert • Dieren (NL)

05.07.14 • Lyrical Minutes in the City • Rennes (FR)

29.06.14 • Lyrical Minutes in the City • St-Agatha-Berchem (BE)

27.04.14 • Lyrical Minutes in the City • Bornem (BE)

26.04.14 • Lyrical Minutes in the City • Mechelen (BE)

26.04.14 • Lyrical Minutes in the City • Sint-Niklaas (BE)

16.02.14 • Grietje de heks • Stadsschouwburg Mechelen (BE)

02.02.14 • Grietje de heks • CC Lokeren (BE)

30.01.14 • Recital WIND • Nuenen (NL)

27.01.14 • Grietje de heks • Vlaamse Opera Gent (BE)

26.01.14 • Grietje de heks • Vlaamse Opera Gent (BE)

25.01.14 • Grietje de heks • Vlaamse Opera Gent (BE)

24.01.14 • Grietje de heks • Vlaamse Opera Gent (BE)

14.01.14 • Grietje de heks • CC Brasschaat (BE)

12.01.14 • Grietje de heks • Vlaamse Opera Antwerpen (BE)

11.01.14 • Grietje de heks • Vlaamse Opera Antwerpen (BE)

10.01.14 • Grietje de heks • Vlaamse Opera Antwerpen (BE)

28.12.13 • Grietje de heks • De Spil, Roeselare (BE)

15.12.13 • Première Grietje de heks • CC Gildhof, Tielt (BE)

13.12.13 • Try-out Grietje de heks • CC Gildhof, Tielt (BE)

09.12.13 • Try-out Grietje de heks • Kopergietery Rabot (BE)

02.11.13 • 100% Waignien • O-L-Vrouwkerk, Tielt (BE)

19.10.13 • 100% Waignien • H. Familiekerk, Izegem (BE)

21.09.13 • Lyrical Minutes in the City • Strombeek (BE)

20.09.13 • Lyrical Minutes in the City • Axisfestival, Assen (NL)

15.09.13 • Lyrical Minutes in the City • Turnhout (BE)

14.09.13 • Lyrical Minutes in the City • Wilrijk (BE)

31.08.13 • Lyrical Minutes in the City • Groot-Bijgaarden (BE)

30.06.13 • Lyrical Minutes in the City • Lier Feest (BE)

09.06.13 • Benefiet Maatjesfestival • St-Baafs-Vijve (BE)

20.04.13 • ZOUT • Festival van Vlaanderen, Mechelen (BE)

07.04.13 • Recital L'Arianna • Kasteelconcert, Meulebeke (BE)

19.02.13 • ZOUT • Tilburg (NL)

13.02.13 • ZOUT • Vossenhol, Tielt (BE)

12.02.13 • ZOUT • Tinnenpot, Gent (BE)

03.02.13 • Recital WIND • Kasteel Gelderop (NL)

30.01.13 • Recital WIND • De Toonzaal, Den Bosch (NL)

16.01.13 • Try-out ZOUT • Bij' de vieze Gasten, Gent (BE)

17.01.13 • Première ZOUT • Bij' de vieze Gasten, Gent (BE)

16.12.12 • Huisconcert • Lokeren (BE)

01.12.12 • Lyrical Minutes in the City • Brugge (BE)

08.11.12 • Gent/Tilburgse Slagwerkdagen • Eindhoven (NL)

03.11.12 • Gent/Tilburgse Slagwerkdagen • Tilburg (BE)

02.11.12 • Gent/Tilburgse Slagwerkdagen • Gent (BE)

20.10.12 • Orgelconcert • Vogelhoek Melle (BE)

22.09.12 • Chamade Orgelreeks • St-Pieterskerk, Tielt (BE)

14.09.12 • Slotconcert Orgelconcerten • Haringe (BE)

09.09.12 • Orgelconcert • Sint-Annakerk, Hamme (BE)

26.08.12 • Zomerse Orgelklanken • Antw. Linkeroever (BE)